Обсуждение чемпиона... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 17-Май-2024, 05:04:00

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальный футбол » Чемпионат Мира 2006 в Германии » Обсуждение чемпиона... (кто будет Чемпионом Мира?)
Обсуждение чемпиона...
Кто победил? :)
1. Италия [ 3 ] [100.00%]
2. Италия [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
footballrolДата: Понедельник, 03-Июль-2006, 16:26:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Президент Форумной Лиги
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чемпионат Мира... как много в этом слове... об этом говорят уже как полгода, а кубок сделан из чистого золота... об этом мечтают все, кто хоть раз играл в футбол... и кто же получит этот настолько желанный Кубок Мира? up Германия, которая принимает этот турнир? Или же команда-неожиданность Португалия? А может проверенная Италия? Или старенькая, но, как видим в матчах с Испанией и Бразилией, очень сильная Франция? Делайте ваши ставки)

Чтобы участвовать в лотерее, нужно
сначала купить лотерейный билет...
 
АнтохаДата: Вторник, 04-Июль-2006, 19:16:54 | Сообщение # 2
Президент клуба "Труд"
Группа: Президенты клубов
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я всетаки отдам свое предпочтение Германии. Команда сильная плюс родные стены помогают да и судьи помогают.

Молчу на всех языках мира
 
mcGrayДата: Вторник, 04-Июль-2006, 19:57:55 | Сообщение # 3
Нападающий
Группа: Футболисты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне кажется, что верх одержит Италия.
А так, выбор остро встает между двумя командами: Сборной Германии и сборной Италии, я считаю, что в других командах все шансы на выигрыш в финале уже утеряны....


Условием выживания биологической особи, является её передвижение по замкнутой кривой.
 
АнтохаДата: Вторник, 04-Июль-2006, 20:25:50 | Сообщение # 4
Президент клуба "Труд"
Группа: Президенты клубов
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (mcGray)
А так, выбор остро встает между двумя командами: Сборной Германии и сборной Италии, я считаю, что в других командах все шансы на выигрыш в финале уже утеряны....

У Франции и Португалии шанс на выигрыш в финале не может быть уже утерянным. Т.К. одна из этих команд полюбому сыграет в финале. Германия и Италия играют между собой в 1/2 финнала.


Молчу на всех языках мира
 
mcGrayДата: Вторник, 04-Июль-2006, 21:53:17 | Сообщение # 5
Нападающий
Группа: Футболисты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все равно в финале победит либо Италия, либо Германия, так что это мой прогноз и он сбудется, стопудово...

Условием выживания биологической особи, является её передвижение по замкнутой кривой.
 
footballrolДата: Вторник, 04-Июль-2006, 22:29:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Президент Форумной Лиги
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
mcGray, Через полчаса начинается матч "Германия - Италия"... так что кто-то из них вылетит стопудово... посмотрим кто... если Германия, придётся изменять подпись) biggrin

Добавление через 4 часа: Ну что тут можно сказать... во-первых, пришлось поменять подпись... во-вторых, я теперь уже и не знаю, кто выиграет этот Кубок Мира... а Италия... молодцы, что тут сказать...


Чтобы участвовать в лотерее, нужно
сначала купить лотерейный билет...


Сообщение отредактировал footballrol - Среда, 05-Июль-2006, 02:16:13
 
АнтохаДата: Четверг, 06-Июль-2006, 11:11:37 | Сообщение # 7
Президент клуба "Труд"
Группа: Президенты клубов
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да Германия-Италия. Очень интересный был матч. Ну я считаю что по игре всетаки Италия смотрелась лучше и заслужила выход в финал. Я теперь не удевлюсь если и Португалия выиграет у Франции

Добавлено (06-Июль-2006, 11:11:37)
---------------------------------------------
Да финал Италия-Франция сразу вспоминается ЕВРО 2000. Ну я буду болеть за Италию. А насчет матча Португалия-Франция мне не очень понравился.


Молчу на всех языках мира
 
footballrolДата: Воскресенье, 09-Июль-2006, 03:41:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Президент Форумной Лиги
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Короче я буду болеть за Францию... кстати 2 неправильных ответа я уже убрал smile кстати вот я заметил такую чушь: почему в финале играют представители одной и той же "половины" чемпионата??? Ведь должны были играть победитель групп A,B,C,D с победителем групп E,F,G,H!!! Почему так? Ведь Италия была из группы "Е", а Франция - из "Н"! Как-то странно, не находите? Регламент, что ли изменился?

Чтобы участвовать в лотерее, нужно
сначала купить лотерейный билет...
 
АнтохаДата: Понедельник, 10-Июль-2006, 11:56:45 | Сообщение # 9
Президент клуба "Труд"
Группа: Президенты клубов
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну а я болел за Италию и рад что они выиграли. А насчет регламента ниче помоему не изменяли. три последних чемпионата точно были такиежи

Молчу на всех языках мира
 
footballrolДата: Понедельник, 10-Июль-2006, 15:52:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Президент Форумной Лиги
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение (не в солнечное сплетение, а в грудь, смотреть лучше надо!) защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок "Ювентуса" и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.

А теперь цитата из футбольных правил:
Правило 12. Нарушения правил и недисциплинированное поведение игроков
4.Дисциплинарные санкции
4.2.Нарушения, наказуемые удалением

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
1. Серьезное нарушение правил игры
2. Агрессивное поведение (Зидан)
3. Плевок в соперника или любое другое лицо
4. Умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)
5. Лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом
6. Оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты (Матерацци)
7. Второе предупреждение в течение одного и того же матча.

Так что теперь то, что подлый судьяшка-итальяшка дал Зидану красную, а Матерацци - ничего, прекрасно показывает его отношение к команадам... а теперь ещё скажите что не было второго пенальти... dry


Чтобы участвовать в лотерее, нужно
сначала купить лотерейный билет...
 
Форум » Реальный футбол » Чемпионат Мира 2006 в Германии » Обсуждение чемпиона... (кто будет Чемпионом Мира?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: